Vacuvac.ru

Встроенные пылесосы от ведущих мировых производителей.

Vacuvac.ru

Согласно исследованиям, средняя городская квартира «накапливает» 19 кг пыли в год. Сама по себе пыль не так уж опасна, но в ней содержатся аллергены и эпительный клещ — паразитирующий микроорганизм микроскопических размеров, вызывающий аллергию и ослабляющий нашу иммунную систему. Эту мелочь невозможно удалить из квартиры обычным пылесосом, ведь он убирает лишь сравнительно крупную пыль, а мелкую — наоборот «взбивает», распыляет по помещению.

Мы помогаем людям решить эту проблему и сделать жилье и воздух в нем по-настоящему чистыми. Монтируем в домах и офисах централизованную систему пылеудаления VACUFLO. Это принципиально новая технология борьбы с пылью. Воздух очищается от пыли без помощи фильтров, все происходит в циклоне благодаря уникальной разработке американской компании H-P Products, Inc. Стационарный силовой агрегат (проще говоря — пылесос) находится вне жилого помещения, к примеру, на чердаке или балконе, в подсобном помещении или подвале. В комнатах — только розетки, к которым нужно подключиться шлангом и начать уборку. Это удобно — не нужно носить за собой громоздкий агрегат, а кроме того — бесшумно. Уборку можно проводить, даже когда разговариваешь по телефону. Но главное — система абсолютно эффективна: ни одна пылинка, попавшая в систему, не возвращается обратно в помещение. Из-за отсутствия фильтров, забивающихся и засоряющихся со временем, сила всасывания в системе не снижается. Из квартиры удаляется даже самая мелкая пыль, эпительный клещ и другие аллергены. Пыль осаждается в находящийся за пределами квартиры пылеприемник, а самые мелкие частицы выбрасываются на улицу через вытяжную трубу. Раз в полгода нужно вытряхнуть пылесборник — вот и вся эксплуатация.

Монтаж такой системы в доме занимает обычно два-три дня. Она, конечно, дороже, чем обычный пылесос, но люди, которым я уже установил такую систему, остаются довольны. Ведь здоровье – дороже!